• 26 августа 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Все зарегистрировавшиеся обязательно получат подробную инструкцию о том, как нас найти на электронную почту.

Профессия "Корпоративный тренер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-магазин профайлов T&D специалистов
3531 день назад
26 августа 2014 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Все зарегистрировавшиеся обязательно получат подробную инструкцию о том, как нас найти на электронную почту.

Круглый стол для профессионального сообщества внутренних специалистов по обучению и развитию персонала. Обсуждаем профессию корпоративного тренера: особенности, узкие места, возможности и зоны развития.

Академия Business & Psychology все время находится в плотном взаимодействии с внутренними специалистами по обучению и развитию компаний. Мы никогда не конкурировали, и всегда с благодарностью использовали тот опыт и знания, которыми делились с нами внутренние тренеры. В свою очередь, так же старались максимально облегчить коллегам работу, которую они продолжали вести после проведенного мероприятия.

Так, работая в партнерстве, мы поняли, что готовы создать обучающую программу для молодых и более опытных коллег из компаний. Уже в октябре начнется Курс Корпортаивного Тренера. Прежде чем начать курс, мы хотим провести круглый стол, для того, чтобы обсудить реалии нашей с вами работы и перспективы, которые мы сами можем выстраивать.

Если вы так же заинтересованы в развитии этой профессии и собственных навыков, будем рады видеть вас среди участников круглого стола.

 

Ведущая Светлана Васьковская.
Бизнес-тренер, методолог, консультант.

Уникальное сочетание опыта работы внутри российских и западных компаний и опыта реализации консалтинговых, обучающих и развивающих проектов извне.

Более 20 лет на рынке в данной области!

 

Среди клиентов:

Илим Тимбер, Fazer, Siemens, Казахтелеком, ЭрТелеком, ИнтерPaper, Плаза Лотус Групп, ТГК1, ИнтерРАО, Газпромнефть МаринБункер, Евросеть и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше