• 16 сентября 2014, вторник
  • Санкт-Петербург

Презентация Школы Корпоративных Тренеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-магазин профайлов T&D специалистов
3502 дня назад
с 19:00 16 сентября до 21:30 25 сентября 2014
Санкт-Петербург

Мы создали уникальную учебную программу для корпоративных бизнес-тренеров. Аналогов этой программы в России и СНГ нет. 16 и 25 сентября в 19.00 мы официально презентуем программу коллегам.

ШКОЛА КОРПОРАТИВНЫХ ТРЕНЕРОВ - не является простым тренингом тренеров. Эта программа рассчитана на действующих тренеров, работающих внутри 09d7826e-0480-4da9-b9c0-26edb241d5bcкомпании. Мы видим большую разницу между тренером, работающим во фрилансе и тренером, являющимся частью обучающей системы компании. Мы разработали эту программу так, чтобы пользу от нее могли получить обе стороны — и работодатель, и тренер.

КОМПАНИЯ ПОЛУЧИТ:

Специалиста, расширившего свой профессиональный диапазон (новые темы),
Специалиста, повысившего свою эффективность за счет "выхода из системы" — профессионального взаимодействия с внутренними специалистами других компаний и тренером,
Специалиста с планом развития на ближайшие полгода и пониманием, как двигаться самостоятельно,

 Корпоративного тренера, соответствующие современным и будущим запросам бизнеса и пр.

СПЕЦИАЛИСТ ПОЛУЧИТ:

 Персонального тренера-наставника на период обучения + 2 мес, который поможет развить ваши сильные стороны и преодолеть барьеры,

 Расширение репертуара своей профессиональной деятельности,

 Возможность присоединиться к сообществу корпоративных тренеров Санкт-Петербурга,

 Получит возможность независимой оценки себя как корпоративного тренера на рынке труда.

 

Если вас интересует данная программа, но у вас по-прежнему есть вопросы, мы приглашаем Вас на презентацию в наш офис на Большую Морскую. Вы сможете познакомиться с автором и ведущей программы, понять насколько вам лично интересно учиться у данного специалиста, увидеть место, куда вы станете приходить ближайшие три месяца, выпить чаю в кругу коллег и принять окончательное решение.

 

Хотите посетить бесплатный круглый стол "Профессия Корпоративный тренер"? Регистрация здесь. КРУГЛЫЙ СТОЛ СОСТОЯЛСЯ 26.08. Резюме круглого стола можно почитать здесь.

Посмортеть программу 1й ступени можно здесь2й ступени - здесь.

 

Будем рады ответить на ваши вопросы:
open@bp-a.ru
+7 (812) 600 23 63

C уважением, 
команда Академии Business & Psychology

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше