Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-магазин профайлов T&D специалистов
2605 дней назад
с 0:00 1 марта 2017 до 0:00 1 марта 2018
Санкт-Петербург

Что такое T&D клуб?! Это регулярные (2 раза в месяц) открытые и бесплатные мероприятия для специалистов компаний. Наша основная цель, познакомить вас с интересными T&D специалистами.

Коллеги, 
мы продолжаем формировать календарь мероприятий в рамках «T&D клуб». 

Что такое T&D клуб?!

Это регулярные (2 раза в месяц) открытые и бесплатные мероприятия для специалистов компаний. Наша основная цель, познакомить вас с интересными T&D специалистами.

 

Тренерский рынок довольно узкий, считается, что все друг друга знают. Однако практика интернет-магазина профайлов показала, что есть целый ряд прекрасных специалистов, которые почти не занимаются собственным продвижением, но при этом имеют большой опыт и внушительный список довольных клиентов. Мы будем знакомить вас с такими людьми.

Более того, хозяевами площадок наших мероприятий, будут корпоративные институты и учебные центры коммерческих и государственных компаний. Это прекрасная возможность познакомиться с коллегами и обменяться опытом.

Первые несколько мероприятий пройдут в Петербурге, но мы уже работаем над расширением географии.


Присоединиться к T&D клубу можно здесь. 

Для этого заполните форму регистрации и напишите, какие темы сегодня актуальны для вашей организации. Это поможет нам показывать вам работу наиболее интересных и актуальных специалистов для решения задач вашего бизнеса.

Если вы хотите предложить вашу площадку для проведения мероприятий, пожалуйста, укажите это в комментариях.

 

Ближайшие мероприятия:

16.06 — ГОНКА ГЕРОЕВ. НЕ ТАК СТРАШЕН АССЕССМЕНТ КАК ЕГО ПРОХОЖДЕНИЕ.

На встрече мы проведем деловую игру, небольшой фрагмент ассессмент центра. Оцениваемые компетенции из арсенала HRD. 

ДЛЯ КОГО: Генеральный директор, HR-директор, Коммерческий директор, Директор департамента продаж. 

КАК ЭТО БУДЕТ:
Несколько самых смелых добровольцев примут участие в самой игре, остальные смогут испытать себя в роли наблюдателей. Это прекрасный формат для того, чтобы увидеть ассессмент в действии. Важно так же то, что каждый участник получит значительный бонус: наблюдатели пакет информации для собственной работы в формате оценки, участники игры индивидуальную обратную связь от ведущего мероприятия.

 

На ваши вопросы и предложения ответит 
координатор "T&D клуба" Екатерина Коврикова
 +7 963-325-03-93, event@hrhelplist.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше