• 2 июня 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, пр. Невский, 48

СПИКЕРЫ-ЗВЕЗДЫ. ПУСТАЯ ТРАТА БЮДЖЕТОВ ИЛИ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-магазин профайлов T&D специалистов
2877 дней назад
2 июня 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
пр. Невский, 48

Надоели продающие мероприятия? Мы ничего не продаем, мы демонстрируем ситуацию, как она есть! Участвуйте в T&D ДЕБАТАХ — это площадка для обсуждения спорных тем. Хотите отстоять свою позицию, занимайте кресло гостя. Нужно расширить представление по теме, приходите в зал. Считаете себя экспертом, становитесь модератором.

У каждого подхода, идеи и методики есть свои сторонники и противники. Есть разные взгляды на их эффективность и ее отсутствие. Мы предлагаем открытое обсуждение без купюр, где есть место любому мнению. Возможно, участие в T&D дебатах укрепит вас в вашей позиции, возможно, полностью изменит предыдущее мнение, а быть может, обогатит вашу точку зрения и откроет новые проходы в профессиональной деятельности.

В этот раз обсуждаем спикеров-звезд. Таких специалистов немало на российском рынке, но помимо наших соотечественников, бюджетами российских компаний часто кормятся европейские и западные звезды.

Например, день работы таких спикеров, как Брайан Трейси, Дейв Ульрих, Маршал Голдсмит, Тони Шей и пр., стоит значительно более 5 млн рублей + организационные расходы. Не самый большой чек для крупной компании, однако всегда интересна целесообразность использования сумм с шестью нулями.

Действительно ли один из этих спикеров может за день дать прикладные навыки, которые нельзя получить никаким иным способом или принести другую  пользу компании равную в эквиваленте затраченным ресурсам?

 

Итак, на арене сойдутся специалист Х и специалист Y. Наши герои руководители крупных российских компаний. Их имена будут раскрыты только для гостей T&D дебатов.

СПЕЦИАЛИСТ Y: Звезды-спикеры стоят своих денег! Каждый рубль потраченный компанией на такое мероприятие окупается с лихвой!

СПЕЦИАЛИСТ Х: Звезды-спикеры зарабатывают на своем бренде, а компании, которые их покупают, льют деньги в песок!

 

Чью сторону займете лично Вы?

 

 

Внимание, это предварительная регистрация. Если вам интересны тема и формат, оставьте нам свои данные, чтобы мы могли соообщить вам где и когда состоятся T&D дебаты. Указанные здесь дата и адрес пока не утверждены окончательно. Стоимость участия составит 2000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше